Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, отмеченные знаком "(Обязательно)", должны быть заполнены перед отправкой формы.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению
[b][i][u][url][email][img][list][*][quote][code][color=]
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:
Настройки сообщения

Обзор темы (новые сверху)

1

wellbutrin

2

Yeah, that's the tiketc, sir or ma'am

3

Гостиница планируется малоэтажная. Лес обещали не трогать. Проекта естественно нет. На вопрос почему на схеме высотность 55 м ответили: потому что дом рядом 16 этажей.

4

Пока обсуждаем строительство гостиницы в конце Голубинской улицы. История вопроса в кратце (перенесено из темы "новости"):

Другой Олег пишет:
http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_3/index.htm
Посмотрите эту ссылку.Очень любопытно.Узнал, что возле меня в конце Голубинской собираются строить гостинницу.
Ее там строить негде реально.Только рубить лес...

Tatyana пишет:
Другой Олег, очень разделяю Вашу обеспокоенность по поводу гостиницы.
Высота у нее 55 метров, это порядка 16 этажей. И на пятачке таком маленьком вряд ли это уместится. Думаю , если не под строительство, то под территорию гостиницы от леса что-нибудь отрежут.
Посмотрите по карте: рядом с гостиницей, на карте ООПТ - какое обозначение? чисто лес или рекреационая зона?
И еще: попробуйте выяснить, существует  ли у ООПТ в принципе охранная зона? Говорят, что, вроде, должна быть. А в ней строительство ограничено.
Кстати, знаете ли Вы ,что по Карамзина  плюс к этому планируются две высотки?

koriolis пишет:
Я разбирался с ПЗЗ по ООПТ. Там где чисто лес - ничего нельзя. Там где рекреационная зона (например поляны на Соловьином) в составе ООПТ - можно строить туристические объекты ,кроме гостиниц. Т.е. вполне могут скоее всего туда что-нить впендюрить (не саму гостиницу, а прилегающую территорию например).

Tatyana пишет:
А в конце Голубинской - лес или рекреационная зона? Зона, скорее всего...(

5

Тему закрыл не я, хотя и правильно, что закрыли. Если человеку 40 раз аргументированно объяснили, почему мы против гостиницы, а он все одно заладил: выселить, да выселить... а потом еще и соболезнования сам себе приносит big_smile  Действительно, говорить похоже не о чем.

Завтра иду на экспозицию ген. плана. Все, что узнаю выложу в эту тему. Планирую оставить в числе прочего и свой отрицательный отзыв на гостиницу.

P.S. Флуд в этой теме будет удалятся. Тема создана для общения по существу.

6

Superroot, я не пойму из-за чего получился такой конфликт. Не стоит так реагировать, может друг друга не поняли. Надо продолжать общаться и принимать активное-посильное участие в борьбе. НО, не конфликтовать. Что Вы в самом деле..

7

Vasilek wrote: "Да понесло то похоже не нас, а Вас - решать проблемы, которые к Вам отношения мало имеют.
И еще это навязчивое желание переселить недовольных  куда-нибудь подальше.  Может сразу на Колыму?  Нет человека -

нет проблемы, как говориться.

Обсуждение гостиницы и других объектов предлагаю вести в более подходящей для этого теме:
http://forum.stopzavod.ru/topic/241/"

"Уважаемый товарищ! А вы  ничего не путаете? Может те проекты, которые не нравятся местным жителям надо подальше от

Москвы выносить?"

"Если так нравятся гостиницы - вполне реально выступить на общественных слушаниях по генплану 12 августа и

потребовать от властей построить у ВАС в районе их как можно больше. И нам заодно поможете : )"

http://forum.stopzavod.ru/topic/13/

<hr>

ну раз вы такой любитель поязвить и превращать тему в срач, даже не разобравшись о чем вам пишут, а потом сразу

закрываете,не давая возможности ответить, то отвечу вам в этой теме:) уже хотела забыть,но вы я вижу очень нервничаете:).

И, кстати, не надо обобщать, уверена, что не все недовольные считают, что все объекты, включая жилые дома, гостиницы, больницы, рынки, кафе и т.д. и т.п:), которые могут не понравится отдельно взятому недовольному или группе недовольных  нужно предлагать

к размещению в соседних районах или за пределами Москвы, а также считают, что Москва с их появлением больше строиться не будет.

Да, я приношу свои наиглубочайшие соболезнования, что посмела зайти в ветку Ясенево и спросить как собственно гостиницы связаны с МСЗ и я наверно без вас решу, где и по

какой теме в рамках темы МСЗ писать на форуме и написано кстати было совершенно без мысли кого-то обидеть и не из самых плохих

побуждений, как кажется вам, но вы так и не поняли смысла, видимо борьба вас слишком увлекла, что вы перестали действительность воспринимать. А если недовольные пытаются

насрать жителям других районов или вынести все за мкад, что не нравится вам,  на головы другим людям и при этом

думают исключительно о своей пятой точке, даже в маштабах своего района, то да, хоть на Колыму..п.с. не переживайте сильно, ни за какие коврижки к вам больше не зайду:)

8

Глядя на генплан, видно, что не только мсз грозит нам...

Currently used extensions: pun_repository, pun_antispam, pun_bbcode, pun_pm, pun_attachment. Copyright © 2008 PunBB

[ Сгенерировано за 0,014 секунд(ы), выполнено 8 запросов ]