1

Тема: информирование населения

Обращаюсь ко всем неравнодушным!
Для проведения широкой информационной кампании в Дмитровском районе требуются местные активисты.
Просьба всех волонтеров сообщить о себе в этой ветке или отписать мне по адресу dmitrov_msz@mail.ru.
Заранее благодарю за участие!
Ярослав

2

Re: информирование населения

Ярослав, здравствуйте,
я из Ясенево. Хорошо,если у вас тоже сложится группа)
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про ваш предполагаемый завод:
согласован ли он уже, есть ли проект, соблюдаются ли там санитарно-защитные зоны.
Спрашиваю для дела, хотела сегодня искать эту информацию в И-нете, но, может, Вы в курсе?

3

Уважаемая Tatyana!
Информационный пакет по объекту пока не сформирован. Сбором материалов занялся недавно.
Знаю, что проектирование велось несколько лет назад и что на территории промзоны расположена одна из мусоросортировочных станций (МСС).
Ярослав

4

Могу помочь с привлечением народа - есть много знакомых и друзей, в основном с Речного вокзала и Водного стадиона. Подойдёт или это не совсем близко?

5

SanSara,
Спасибо большое за предложение. Вполне подойдет.
Думаю, дней через десять могут понадобиться люди для сбора подписей.
Обязательно напишу.
Думаю, твои знакомые не откажутся в соседний район заехать в один из выходных на пару часов?

6

Это в северном районе, где хотят в Коровино строить? Тогда я присоединяюсь. Если чем помочь - обращайтесь: lizaz99(sob)mail.ru

7

С августа 2009 года формируем инициативную группу против строительства завода по термической переработке отходов в промзоне 46-1 «Коровино» по адресу: ул.Вагоноремонтная, вл.25.

В настоящее время действия группы одобряют 230 жителей, поставивших свои протестные подписи. Пользуемся большой поддержкой среди пожилых людей. Сами приглашают, чтобы мы заходили в их подъезды, и лично уговаривают соседей по лестничной клетке подписываться. Обнаруживаем открытое возмущение, особенно среди старожилов, тех, кто помнит, как работала закрытая пять лет назад мусороперегрузочная станция.

Ждем личной позиции "новоиспеченного" префекта Северного административного округа города Москвы О.Л.Митволя.

Для расширения подписного марафона и распространения листовок требуются местные волонтеры.
Пишите на brahat-shenesh@mail.ru. Контактный телефон 8(903)584-38-36.

Отредактировано Jaro (2009-09-06 00:18:16)