1

Тема: Повторные слушания генплана

если мне память не изменяет, но в сентябре должны были проходить повторные слушания генплана, но вот что-то никаких новостей об этом я не видел.

какая сейчас ситуация с генпланом? есть какие-нибудь новости?

Отредактировано shurfll (2009-10-01 17:41:26)

2

Re: Повторные слушания генплана

Газета за калужской заставой пишет:
....
СЛУШАНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Когда этот номер готовился к печати, стало известно, что публичные слушания проекта актуализированного Генплана Москвы до 2025 года и  проекта Правил землепользования и застройки продолжатся до середины октября.

http://www.gazetauzao.ru/archive.php?vi … 646f5455ef

Где и как это происходит не знаю.

3

ну вот и мне кажется, что все как-то очень тихо

4

Да наверняка в префектуре будет выставка с журналом, куда еще можно что-то написать.

5

сентябрь-то уже кончился о,О

Буквально через недели 3 после публичных слушаний, на подъездах появились объявления о том, что в Префектуре проходят пбуличные слушания (спешал для тех, кто не успел и пр.пр.). Думаю, они давно завершены.

"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты"

7

А может они что намухлюют благодаря этим повторным слушаньям.. Сфальсифицируют подписи за завод или еще что в таком роде..

8

ну вот я тоже боюсь что приведут бабушек своих на слушания и в итоге будет заявление:

в итоге повторных публичных слушаний все вопросы населения касательно МСЗ были благополучно разрешены и теперь просвещенная общественность полностью поддерживает эти проекты ...