Тема: Обсуждения по теме расклейки листовок/сбора подписей

ЗДЕСЬ МЫ ОБЩАЕМСЯ НА ТЕМУ СБОРА ПОДПИСЕЙ и РАСКЛЕЙКИ ИФНОРМАЦИОННЫХ ЛИСТОВОК В РАЙОНЕ "ТЕПЛЫЙ СТАН" И ОТЧИТЫВАЕМСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ! ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЖЕ СОБРАННЫХ ПОДПИСЯХ НАХОДИТСЯ НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЕТКЕ ФОРУМА! 

Скачать подписной лист для сбора подписей можно здесь:
Скачать подписной лист: 

Карта района "Теплый Стан": http://www.teplak.ru/map.php

ВНИМАНИЕ! ОСТАВИТЬ СВОИ ПОДПИСИ, СДАТЬ ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ И/ИЛИ ВЗЯТЬ ЧИСТЫЕ ДЛЯ СБОРА ПОДПИСЕЙ МОЖНО:
1. В РАЙОНЕ "ТЕПЛЫЙ СТАН":С 28.11. подписные листы лежат в холле салона красоты "ЭМЭРО", расположенного в доме № 7 по ул.Теплый стан (новый высокий дом с огороженной территорией). Вход со стороны ул.Теплый стан - без захода на территорию.
Также можно подписаться в Центре консультирования и диагностики "Теплый стан". В здании гимназии № 1532.

2. У входа в Торговый Центр "ВАВИЛОН" в Ясенево. Каждую субботу c 12.00 до 14.00 у входа будут дежурить активисты района Ясенево.
Если есть возможность, пожалуйста, ДЕЛАЙТЕ КСЕРОКОПИИ собранных подписных листов как минимум в ЧЕТЫРЕХ экземплярах. Их же, желательно, разложить по порядку (не восемь первых листов, восемь - вторых и т.д., а 1,2,3, 4 и т.д.). И отдавать ВМЕСТЕ с оригиналами.

"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты"
Иконка файла Подписной бланк.doc, 34.3 кб, 4 скачив. с 2009-01-28

2

Re: Обсуждения по теме расклейки листовок/сбора подписей

Добрый день!
Приветствую всех тех замечательных людей, с кем знакома ещё по предыдущему Ясеневскому форуму!
У меня почему - то не качаются файлы с  этого форума и ни один документ не могу открыть.В чём тут может быть проблема?:rolleyes:

3

marisha14 пишет:

Добрый день!
Приветствую всех тех замечательных людей, с кем знакома ещё по предыдущему Ясеневскому форуму!
У меня почему - то не качаются файлы с  этого форума и ни один документ не могу открыть.В чём тут может быть проблема?:rolleyes:

Видимо в браузере или в компе.

4

Всё, проблема уже решена. Файлы качаются нормально. Просто забыла войти на форум под своим ником:)