1

Тема: Дмитрий Медведев сказал про МСЗ!!!

15.04.2009  Дмитрий Медведев провёл заседание Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

http://www.parlcom.ru/index.php?p=MC83&id=28410

Д.МЕДВЕДЕВ: Теперь по экологии. Действительно, мы только сейчас начинаем осознавать, насколько эта тема важна для государства. Не буду скрывать, экологической теме в нашей стране очень вредит кризис. Потому что когда я ездил в прошлом году, я общался с предпринимателями, некоторых из них даже принято называть олигархами, и видел, как это ни удивительно звучит, желание заниматься экологической темой. Они говорили: да, мы это купили, но полное барахло, хотели бы вложить деньги для того, чтобы все привести в порядок, чтобы нормальные были показатели по выбросам, и так далее. Сейчас, конечно, все подзамерло, это правда.

По тем обеспокоенностям, что Вы сказали, я обязательно посмотрю.

В отношении возрождения Государственной экологической экспертизы я тоже дам поручение к этому вопросу вернуться.

По мусоросжиганию я уже давал поручение по московским идеям. Я в курсе того, что там происходит.

И последнее – по изменениям климата. Тема крайне непростая, общаюсь с коллегами. Мы в этом смысле еще вполне продвинутые ребята, у нас этой темой интересуются, ею занимаются, вы есть. А в некоторых странах вообще просто уши затыкают.

2

Re: Дмитрий Медведев сказал про МСЗ!!!

Чего-то как-то ни о чём. Но на безрыбье и рак рыба smile

Re: Дмитрий Медведев сказал про МСЗ!!!

Саша, а ты посмотри, сколько всего слов было сказано на встрече.
По нашей теме просто больше нечего говорить. "В курсе, дал распоряжения" - этого достаточно.