Re: Митинг 4го апреля.Плакаты.Обсуждаем. Каждому-по плакату!!!

Присоединяюсь к благодарности за организацию )))
Адалия, спасибо за такой полный отчет )))

"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты"

27

Спасибо уважаемому Сонику за плакаты. Те два плаката, которые были у нас были напечатаны благодаря ему.

28

Имеется возможность распечатывать листовки, разово штук по 100 А4, а также резать стопки бумаги большой толщины для экономии, также предполагается изготовление трафаретов на плоттере, (ведём переговоры), ну и плакаты соответственно-КОМУ ПЛАКАТ??

ПЕЧАТЬ БЕСПЛАТНО, ПРИНОСИТЕ ВАТМАН!!! (формат А1)

К сожалению не очень радостно видеть совершенно заглохшим обсуждение содержания наших плакатов и надписей на них, предлагайте свои варианты! Также большая просьба не писать в этой теме о прошедших событиях-тут давайте о листовках, плакатах, как и где их получить, скачать образец. smile
Идея изготовления трафаретов возникла не сегодня, потихоньку обсуждается что на них должно быть написано и другие подробности, я раньше представлял только одну надпись: stopzavod.ru smile Но это адрес зеленоградского сайта, посвящённого подобной проблеме. Нам всем несомненно надо объединять свои усилия, но и ясность в адресах нам необходима.
Однако ветка, в которой мы это обсуждаем, а также раздаём плакаты и листовки, (как я полагаю, от количества вручённых зависит эффективность нашего дела) находится по адресу: http://forum.stopzavod.ru/topic/145/page/2/  sad sad sad
Плоттер то конечно справится с этим адресом, вот только рядовой пользователь интернета, я полагаю, скорее случайно забредёт на нашу ветку, чем старательно выводя эти символы...
Соответственно эффективность нашей деятельности почти нулевая.
Также не лучшим адресом обладает вся ветка "совместная деятельность": http://forum.stopzavod.ru/forum/3/ sad sad
Как решить этот вопрос? Один из возможных вариантов повесить баннер-кнопку на главной странице, например с надписью: получи плакат или раздай листовки. Надеюсь администратор этого сайта обратит на это внимание.(если я очень-очень попрошу своих знакомых  баннер может быть даже анимированный сделают, smile )Теперь относительно листовок, мы распечатали некоторое количество, попробуем разместить тут несколько вариантов, давайте обсуждать их содержание, уверен можно сделать намного лучше.

Так что же мы напишем на трафаретах?

(по вопросам получения плакатов и др., пишите: ecopunk собачка mail.ru)