Re: Митинг против МСЗ (4 апреля)

Форум "Альтернативы" изучен плохо.

27

покажите где на форуме изучу лучше

http://forum.stopzavod.ru/forum/14/: в особенности http://forum.stopzavod.ru/topic/106/ и http://forum.stopzavod.ru/topic/114/ (по второй альтернативе в интернете ничего нет, к сожалению)

29

Товарищ aleks, сбавьте пожалуйста тон и прекратите свои грязные инсинуации. Прежде чем выдвигать подобные обвинения, выберитесь из-под безликого ника и расскажите о себе поподробнее. Тогда хоть Вы не будете выглядеть трусом, потому что за подобные не подкреплённые  ничем слова, адресованные в адрес конкретных людей и конкретных организаций, очень легко попасть под ответ перед судом.

Удобно, смотрю, некоторые устроились: пришли раз на митинг, потратили 3 часа своего драгоценного времени и всё, карты в руки - выслушивайте, господа, мои безудержные инфлюенции. Я, тем не менее, обращаю внимание aleks'a и ему подобных: хотите общаться - общайтесь на здоровье, хотите задавать каверзные вопросы - пожалуйста, но горлопанить, задевая честь и достоинство людей, которые за ваши задницы тратят десятки часов личного времени каждую неделю, я не позволю.

30

Александр Паламарчук, а вы  хам, но это как говориться от бессилия, обычно когда нет аргументированого ответа тогда хомят. Я изучил все альтернативные предложения, на самом деле все очень не плохо, но встает самый больной вопрос а территория где????? Вот предложение о ТЭЦ на мусоре  - это дельное предложение, но опять же сжигание! Вы Александр не хотите понять, что сейчас стоит две проблемы которые нужно решать это территория (которую не сильно дают) и количество возрастющего мусора в эпоху снижения объемов на полигонах. нужно рассуждать как решать вопрос сейчас, а не когда то. А хамить это удел слабых запомните это. Вам должно быть стыдно перед соратниками, что у вдохновителя движения не хватает воспитания.

Алекс, вы давно вообще эту проблему изучаете??????
Или только вчера, наконец,  прочитали указанные темы????
Прежде чем высказывать тут свое "Я", подкопите "факты", которыми можно будет аппелировать!

Если вы изучили альтернативные предложения, то могли бы сделать вполне адекватные выводы!
Хотите решить вопрос??? Вперед! Ваши предложения и ваши альтернативы!
И, пожалуйста, не когда-то, а в течение короткого срока (пока не начали строительство и не изменили все нормативные акты, чтобы воткнуть сюда это "чудо-мельницу").

Удел слабых, запомните, это ничего не делая, указывать тем, кто старается делать полезное для ваших детей в том числе (если таковые имеются). Внесите свою лепту, предложите варианты и для Москвы, и для МО. Если есть реальные предложения, мы с удовольствием пригласим вас на очередной круглый стол. Если нет, то будьте аккуратней в своих выражениях!

Отредактировано Рыжулькин (2009-04-11 01:13:37)

"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты"

32

Наш "сторонник" aleks зарегистрировался всего несколько дней назад с адресом lthtdzyrj1@rambler.ru
Видимо, на митингах этот человек выглядел как заезжий американский киноактёр на пути в "Берёзку". Прямо среднестатистический портрет нашего сторонника. Правда у нас 18 тысяч человек на сайте оставили реальные не только электронные, но и домашние адреса.
Но самое интересное в этом мудреце - это его IP-адрес: 62.117.124.10. Для тех, кто не умеет из 4 волшебных чисел извлекать информацию, дам прямую ссылку на информацию о данном адресе: https://www.nic.ru/whois/?query=62.117.124.10

Топорная конспирологическая работа "Экотехпрома" smile Видимо, так эти IT-специалисты и диоксины с фуранами контролируют.
Ну вот если собрался позадавать "неудобные вопросы" реальным людям, ну приди ты как порядочный человек, представься и предложи полемику. Так ведь нет, надо изображать из себя прозревшего сторонника чистой идеи и неуклюже, как слон в посудной лавке, устраивать тут банальные провокации.

Пошло, господа. Впрочем, это я наверное опять от бессилия...

PS^ К слову, появление этого сторонника на форуме совпало по времени с неожиданным интересом некоего анонима к старому, но памятноому посту в ЖЖ: http://azalt.livejournal.com/7967.html - в очень похожем стиле. Причём по содержанию я в ЖЖ заподозрил самого Александра свет Сергеевича, а на форуме ник как раз aleks. Злая улыбка судьбы smile

aleks пишет:

обычно когда нет аргументированого ответа тогда хомят.

Вы бы попросили своих начальников сначала грамотность подправить, прежде чем бросать Вас в бой.
И писать на вражеских форумах не только в рабочее время, или через прокси-сервера.

А если серьезно - бегите из "Экотехпрома".
Все лишние деньги, которые можно было освоить, компания уже освоила, и теперь у нее тяжелые времена.
Повышенное общественное внимание и отсутствие финансирования новых планов.

Не идентифицируйте себя с этой компанией.
Вы ведь простой наемный сотрудник, которому с большого пирога ничего не достанется.
Только небольшая доза диоксинчиков. В пределах ПДК.

34

Паш, а мне кажется, что эта неграмотность - нарочитая. Ну как при хождении в народ дырявые лапти одевали. Только народ уже давно преобразился, а они о нём всё как американцы из анекдота думают - забрасывая в Москву шпиона на лыжах посреди лета. Отсюда все эти теории про 5 ведёр на 6-метровой кухне и отсутствие культуры. Какая уж тут культура, когда на антикультуре такие бабки рубятся.

35

"обычно когда нет аргументированого ответа тогда хОмят" - очень мне этот глагол понравился, честно...)
Так и представила себе хОмяков, которые сидят себе, в отсутствие аргументированного ответа, и хОмят....

http://s49.radikal.ru/i126/0904/9a/61b01c433c2d.gif   ПреВеД  хОмяКам! )))

"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты"

37

Да в нашей стране в простой порыв души никто уже не верит.. Все куплено и продано. Вот что вдалбливают людям и подрастающему поколению.. Страшно..Так жить нельзя!